Как продать квартиру, если сын прописан и находится в армии?

Продать квартиру ,если сын прописан и находится в Армии, что нужно сделать?Нужны ли дополнительные документы от Сына,на согласие продажи?

, Геннадий, г. Петухово
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как продать квартиру, если сын прописан и находится в армии? Продать квартиру, если сын прописан и находится в Армии, что нужно сделать? Нужны ли дополнительные документы от Сына, на согласие продажи?
Геннадий Геннадий

Если сын собственником квартиры не является, то его согласия для продажи квартиры не требуется. Для самой продажи квартире его регистрация в ней не является юридическим препятствием для сделки.