8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получения военного билета в 27 лет, если в военкомате не встал на учет

Добрый день мне исполнилось 27 лет,и сейчас очень нужен Военный билет для загранпаспорта и для официального трудоустройство.В 2006 году по окончанию школы я снялся с военкомата и уехал учится в Новосибирск сейчас проживаю в Новосибирске с временной регистрацией в своей собственной квартире на 3 года,а постоянная регистрация в Саха Якутия.Военкомат я так и не встал на учет прошло уже 10 лет ну и соответственно не чего не подписывал ну и повестки мне не кто не носил.Главный вопрос если я пойду в военкомат и захочу получить военный билет по исполнению 27 лет, мне не припишут что я уклонялся от армии и заведут УД?и в какой военкомат обращаться по этому поводу по месту постоянной прописки или в городе в котором проживаю по факту!?

Показать полностью
, Вениамин, г. Новосибирск
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если вы на протяжении долгова времени умышленно не вставали на учет военный комиссариат, Вам грозит уголовная ответственности по уклонению от призыва и военный билет вы не получите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Военное право
Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
Здравствуйте подскажите пожалуйста служил в армии в республике Ингушетия и 08.08.08 г. Отправили на контртеррористическую операцию по принуждению Грузии к миру к южной Осетии, в военном билете прописали а положено ли за это ветеран боевых действий
, вопрос №4099218, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016