Как можно перевестись внутри факультета, на другое направление, при бюджетном обучении?

Здравствуйте.Я студент Псковского Государственного Университета факультет (вычислительной техники и электроэнергетики).

Скажите,пожалуйста,как я могу сменить направление с вычислительной техники на электроэнергетику с бюджета на бюджет внутри факултета

, Akmaljon, х. Русский
Андрей Левин
Юрист

Приветстввую. Порядок перевода с одного направления на другое в одном ВУЗе регламентирован приложенным нормативно-правовым актом.