Какие документы нужны для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Узбекистана?

здравствуйте! я гражданка России,мой жених гражданин Узбекистана.через 3 месяца ждем дочь.хотим вступить в брак.какие документы нам нужно предоставить в загс?

, Виктория, г. Москва
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

прежде всего необходимо желание, а затем уже вам паспорт, а также его узбекский паспорт, разрешение на въезд в РФ либо временную регистрацию и т.д.