8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление, что бы нашли где все документы?

Алименты начисляли с 2005 г. по судебному приказу , алименты не платил Приставы в 2008 г папашу нашли в другом городе

его место обитания нашли переслали туда документы для взыскания три месяца была оплата по 100 рублей и тишина..... и с нашего и того города тоже и документов нет... в 2013 г нужна была справка мне на работу об алиментах что я не получаю. Пришла.. прошу справку а мне сказали что документов нет. Через суд сделали мне копию приказа об алиментах с 2005 г. Пишу приставам чтобы мне рассчитали долг по алиментам мне рассчитали только за последних 3 года а остальное .....вы не появлялись они аннулировались.. и тем более у них нет никаких документов., документы потеряны вам надо вы ищите.??? Но я их не теряла ...и не посылала их это работа приставов . Как мне вернуть потерянные годы. На кого и как написать заявление?И что в нем написать 5 лет не уплаченных алиментов.Кто должен искать где находится судебный приказ о алиментах? Спасибо!

Показать полностью
, Елена, г. Курск
Игорь Свиридов
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

1. Алименты, как и иные периодические платежи, могут быть взысканы судебным приставом с должника лишь за последние три года.

2. По существу, если ранее расчет задолженности не производился, материалы, даже если они найдутся, мало что дадут. Лучше всего Вам предъявить дубликат судебного приказа на исполнение и указать в заявлении на необходимость исчислять алименты с периода за предыдущие три года до подачи заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Гражданское право
Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
Здравствуйте , обязательно ли идти в мировой суд по повестке по гражданскому делу? Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
, вопрос №4094580, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016