Как отменить вступившее в силу решение арбитражного суда

наша фирма арендавала помещение у предприятия.В 2014 г. мы провели ремонт нескольких помещений предприятия.Поскольку у предприятия не было денег для оплаты нашей работы провели взаимозачет на сумму 360 000 руб. В начале 2015г. предприятие признали банкротом. Назначенный управляющий заявил, что не признает взаимозачет и подал иск в арбитражный суд (об этом мы узнали только сейчас). Суд удовлетворил их иск без нашего присутствия.

, Валерий Николаевич, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Здравствуйте.

Для более полного ответа на Ваш вопрос выложите номер дела по банкротству, а также номер дела по оспариваемому Вами решению, а также сообщите дату вынесения решения.

Эти данные позволят проанализировать ситуацию с Вашим предприятием, даст возможность проанализировать решению суда и сроки, а также варианты их решения.

Если время не упущено и не вышли сроки, на настоящий момент возможна кассационная жалоба на решение суда.

С уважением Алексей.