Продление и переоформление регистрации иностранных граждан

Здравствуйте, я работаю офис-менеджером компании, в которой работают иностранные сотрудники, граждане Китая. скажите, пожалуйста, нужно ли делать регистрацию заново, при их выезде из страны и последующем возвращении обратно по многократной визе?

нужно ли заново делать регистрацию, если они передвигались по России или улетали в Калининград?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, я работаю офис-менеджером компании, в которой работают иностранные сотрудники, граждане Китая. скажите, пожалуйста, нужно ли делать регистрацию заново, при их выезде из страны и последующем возвращении обратно по многократной визе?
Татьяна

Здравствуйте Татьяна, при въезде/выезде иностранного гражданина ему необходимо по возвращении делать новую регистрацию

нужно ли заново делать регистрацию, если они передвигались по России или улетали в Калининград?
Татьяна

Передвигались на какой срок? Более или менее 7 дней?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Менее 7 дней. В последний раз сотрудники выезжали в Калининград, улетели 15, вернулись вчера

Татьяна

тогда регистрацию переоформлять не надо