8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить генеральную доверенность в РФ, если в украинском паспорте отсутствует отчество?

Я гражданка России,но проживаю в Украине.Мне нужно срочно отправить доверенность моей маме на распоряжение моим имуществом,т.е составить нотариально генеральную доверенность.Но в моем украинском документе,по которому будет составляться документ.нет отчества.Сейчас с 15 года выдают иноземцам документ по проживанию по европейским стандартам.не возникнут ли проблемы при переводе в России у нотариуса?А по Российскому паспорту они не составляют ту же доверенность.

, юлия владимировна мельникова,
Елена Писцова
Елена Писцова
Юрист, г. Москва

У граждан РФ и Украины не может быть двойного гражданства, не очень понятно о каком украинском документе Вы тут пишите. Генеральная доверенность оформляется на основании паспорта который вы предоставите нотариусу. Дополнительно для мамы заверьте нотариально паспорт, на основании которого вы будете оформлять доверенность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Доверенности нотариуса
Собственник авто сменил прописку являеться ли генеральная доверенность действительной
собственник авто сменил прописку являеться ли генеральная доверенность действительной
, вопрос №4101116, николай, г. Воронеж
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 20.09.2016