Как составить генеральную доверенность в РФ, если в украинском паспорте отсутствует отчество?

Я гражданка России,но проживаю в Украине.Мне нужно срочно отправить доверенность моей маме на распоряжение моим имуществом,т.е составить нотариально генеральную доверенность.Но в моем украинском документе,по которому будет составляться документ.нет отчества.Сейчас с 15 года выдают иноземцам документ по проживанию по европейским стандартам.не возникнут ли проблемы при переводе в России у нотариуса?А по Российскому паспорту они не составляют ту же доверенность.

, юлия владимировна мельникова,
Елена Писцова
Юрист, г. Москва

У граждан РФ и Украины не может быть двойного гражданства, не очень понятно о каком украинском документе Вы тут пишите. Генеральная доверенность оформляется на основании паспорта который вы предоставите нотариусу. Дополнительно для мамы заверьте нотариально паспорт, на основании которого вы будете оформлять доверенность.