Могут ли меня уволить с работы по совместительству без моего заявления?

здравствуйте помогите пожалуйста !работал по совместительству по договору трудовая на основном месте работы !я решил бросить эту работу позвонил все объяснил сказал что не хочу заявление писать так как далеко ехать !вроде все друг друга поняли ,но мне до сих пор приходят на карту деньги аванс и зарплата !что мне делать и могут ли у меня быть из за этого проблемы?спасибо

, федор, г. Новомосковск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

подозреваю, что Вас могут уволить за прогул, т.к. доказать увольнение по собственному Вы не можете, да и 2 недели отработки никто не отменял.

федор
Клиент, г. Новомосковск

спасибо за ответ !я так и хотел !меня беспокоит что мне деньги переводят ?

меня беспокоит что мне деньги переводят?
федор

обратитесь с жалобой в ГИТ и прокуратуру, также с иском в суд.