8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если хотят забрать ребенка?

моя сестра родила сына и человек от которого она родила живет в г.озерске ,они не в браке,но ездит к ним в гости,она живет с родителями,он оформил его на себя.теперь родители с его стороны хотчт купить кватиру озерске и сделать им с ребенком визу,чтоб она переехала с ребенком туда,но мы боимся что если она переедит туда и если не дай бог у них не сложиться ей не отдадут ребенка.нам кажиться что они чтото замышляют,у сестры своего жилья нет,что делать?

, лена, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лена. Зачем нужна виза, чтобы приехать в Озерск? Он за рубежом находится? Юристы не могут и не должны разрешать за людей их житейские ситуации. Куда и к кому ехать, например, ехать ли вообще, с кем жить или от кого уехать — личное дело каждого, законом такие поступки не регулируются. Также юристам не может быть известно, замышляют ли что-то другие люди, или нет. Подобные вопросы никакого отношения к юридической консультации не имеют. На вопрос «что делать» ответить невозможно, т.к. существуют десятки или сотни возможностей что-нибудь делать. Чтобы понять, что делать, необходимо, как минимум знать, какой результат планируется достичь в результате действий.

Если у вас вопрос к юристу, пожалуйста, сформулируйте его таким образом, чтобы на него можно было ответить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
Я совершеннолетняя, в этом году 19 лет. Отец с мамой в разводе. Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №4101865, риана, г. Нижнекамск
Гражданское право
Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала, хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом
Добрый день.Я заказала сделать сайт девушке.Цена 20тр. Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала,хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом началось,ТН на то нужны деньги,то на другое.Все чеки есть.В конце концов я сказала,что забираю сайт и сама буду с ним работать.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того,как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?
, вопрос №4099367, Галина, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 19.09.2016