Как оспорить размер алиментов на двоих детей, если он превышает мой официальный доход?

добрый день! подскажите пожалуйста! 16 сентября состоялся суд по алиментам на двоих несовершеннолетних детей

. суд сделал заключения на одного ребенка 8150 руб в месяц, т.е.на двоих 16300руб. у мя официальный доход 15000 и черный доход тоже есть,но я посмотрел в интернете там написанно на двоих детей 33 проц от дохода официального моего. могу ли я на днях поехать подать на расторжения брака и подать иск на пересмотренния решения суда? т.к. если посчитать по решению суда я выплачиваю 70 процентов от общего дохода с черной вместе зп?

с уважением крек алексей

, алексей, г. Белгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.

Поскольку Вас не устраивает судебное решение, Вы имеете право его обжаловать в суде вышестоящей инстанции. Для этого Вам необходимо предъявить апелляционную жалобу через суд, принявший решение не позднее 16 октября. Ваше дело будет рассмотрено в суде вышестоящей инстанции и данное решение может быть отменено, если суд согласится с Вашими доводами.

А расторжением брака Вы можете заниматься отдельно.