Какие мои действия при разделе имущества после развода?

Бывший муж подав иск о разделе совместно нажитого имущества, сделал фотографии мебели, которая была продана еще в совместном браке, мои действия?

, Галина, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Галина.

А что доказывают фотографии мебели? Ничего. Для суда это не доказательства имеющегося совместного имущества, которое подлежит разделу. Так можно и машину дорогую во дворе сфотографировать и яхту стоящую на берегу реки. И все это поделить.

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите возражения на иск