Может ли заказчик отклонить первую часть заявки, если в аукционной документации отсутствовали конкретные показатели?

Здравствуйте!

Может ли Заказчик отклонить первую часть заявки , если в аукционной документации отсутствовали конкретные показатели , мною были взяты конкретные показатели на материалы из ведомости объёмов , но Заказчик их не учёл и в своём содержании письма ответил , что нужно брать показатели из ведомости материалов

Что это такое?

Спасибо.

, Владимир,
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, для ответа, необходимо видеть документацию.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. в аукционной документации, в частности в инструкции, должно быть четко указано где находятся конкретные показатели товара по которым необходимо дать предложение. Если было отклонение по причине того, что вы указали не все показатели либо показатели не всех товаров и они в свою очередь были в другом разделе документации ссылки на который не было, то отклонение является необоснованным. в любом случае чтобы более точно сказать нужно видеть документацию