Возможна ли регистрация иностранного гражданина, по юридическому адресу?

здравствуйте! Регистрация иностранного гражданина по юридическому адресу это возможна? Если адрес нежилой? Но иностранный работник трудиться в этой организации? Благодарю за ответ!

, Камил, г. Самара
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, законом о Миграционном учете постановка на миграционный учет по юр. адресу работодателя иностранного гражданина допускается.

Камил
Клиент, г. Самара

Спасибо большое!

Камил
Клиент, г. Самара

Спасибо большое!

Добрый день! Скажите пожалуйста

Несет ли организация ответственность, если временное пребывание иностранного гражданина юр адрес?

Если временное пребывание иностранного гражданина юр.адрес.

Тогда, до получение патента, организация не будет ответственный для данного гражданина?

То есть, организация пока трудовой договор не сделал (иностранный гражданин ещё там не работает) он не ответственный?