Должен ли магазин заменить телефон на новый, если он уже дважды был на гарантийном ремонте?

Телефон на гарантии(1год)прошло 10 месяцев после покупки. поменяли дисплей! Через неделю завис ???должен ли магазин мне заменить телефон на новый ???

, Иван, г. Нижний Новгород
Анна Ушакова
Юрист, г. Саратов

Иван, добрый день!

Можете поменять телефон на новый или потребовать возврата денег. Направьте в адрес продавца мотивированную претензию.