Как добиться условного срока за хранение наркотиков, если ранее не было судимости?

У моего Брата нашли 8грамм марихуаны что можно сделать чтоб его срок был условным он только пришёл с армии ранее не когда не привлекался приводов в милицию не было работает не официально в деревне все его любят вообщем в деревне он самый любимый мальчик

, Андрей, г. Москва
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

сложно однозначно ответить не изучив досконально дело, при каких обстоятельствах нашли и тд, много факторов влияют на выбор защиты по данному делу

лучше всего проконсультироваться с адвокатом который изучит досконально дело вашего брата, все зависит от того на чем основаны доказательства вины, соответственно защитник и выберет правильную линию защиты, а их тут несколько, это может быть и согласие на рассмотрение дела в особом порядке