Какие ограничения ждут, если не посадят, если прохожу по статье 228 ч.1?

Здравствуйте, не судим, прохожу по 228 ч.1

Если будет наказание, не связанное с р.л. свободы.

Какие ограничение бюудут в моей жизни?

При штрафе? При условке?

Буду ли я выездной? На НГ хотел в загран отпуск? Или мне надо будет постоянно ходить на проверки, сдавать анализы и т.д.?

Спасибо за ответы.

П.С.

Тяжело скрывать это дело от близких и коллег, девушка уже думает самое плохое - любовница.

, Сергей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В соответствии с ч. 5 ст. 73 УК на условно осужденного как правило накладываются следующие ограничения:

5. Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.

Объяснял же вам постарайтесь набрать материал для прекращения дела.

На счёт выезда — с разрешения уголовно-исполнительной инспекции можно.

Сергей
Клиент, г. Москва

Да блин, никто не хочет быт Колумбом. Бюрократия и не побоюсь, коррупция.

Так, я не распространитель, а наркоман. Т.е. меня по-любому ставят на учет с периодическими проверками года на 2, так?

Еще непонятного, дали год условно, допустим. Только на этот год ограничения и риск приплюсовать срок или какой то еще срок есть?