Через какое время списывается неоплаченный штраф админ нарушения с гр Украины в России?

Добрый вечер!подскажите через какое время списываеться неоплачений штраф с админ нарушением гр.Украины в Росии-был суд

, Роман,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Неважно, на гражданина ли РФ или иностранного гражданина был выписан административный штраф, действия по его исполнению могут быть выполнены только в течение двух лет.

Роман
Клиент

Так его спишут или придумают еще чего-то?

Спишут.

точнее, не будут принимать мер по его взысканию. Но это не означает, что Вам всё прощено, и там забудут, что Вы привлекались.