Где можно получить справку о составе семьи для социальной стипендии в Краснодаре?

Здравствуйте! мой сын учится в университете и для социальной стипендии необходимо предоставить справку о составе семьи. Где такую справку можно получить в Краснодаре и какие документы для этого необходимо предоставить?

, Валентина Уколова, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина!

Вы спрашиваете:"Где можно получить справку о составе семьи для социальной стипендии в Краснодаре?"

Если Вы проживаете в многоквартирном доме, который обслуживается управляющей компанией (УК) или товариществом собственников жилья (ТСЖ), то именно они и должны выдать Вам справку о составе Вашей семьи. Если проживаете в своем (частном) доме, то нужно обратиться в администрацию поселения с домой книгой, в которой должны быть отражены все лица, зарегистрированные в Вашем доме.