Как рассчитывается налог на приватизированную квартиру, если в приватизации участвовали пенсионеры?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько составляет стоимость налога на приватизированную (общей приватизацией ) квартиру, общей площадью 54 кв/м.- в Москве.

Из троих участвовавших в приватизации льгот нет только у одного (т.е. два пенсионера и человек без льгот). Уплата налога, производится ежегодно или...?

, Сергей, г. Москва
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Воспользуйтесь налоговым калькулятором — на сайте ФНС России

www.nalog.ru/rn77/service/NALOG_CALC/