Как заполнить заявление по форме Р11001 при регистрации ООО?

Добрый день! Заполняю форму Р11001.Адрес участника г.Москва , Северное Измайлово, щелковское шоссе 18.

Дает заполнить только регион 77 и щёлковское шоссе. Это верно?

, Людмила, г. Москва
Данила Шлак
Директор, Компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск

Людмила, добрый день!

Я так понимаю вы заполняете заявление в программе ППДГР. Да это правильно.

При указании элементов адреса (места нахождения)
для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты не заполняются

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день.

В форме 11001 при заполнении адреса в отношении городов федерального значения заполняется только код.