Как можно получить не выплаченную при расчете зарплату?

Добрый день! Я иностранный гражданин (Украина), имею вид на жительство в РФ. До 23.08.2016 г. работал в организации и при увольнении расчет мне не был выплачен (сумма более 150 тыс. руб.). В расчетный день я подписал соглашение о расторжении трудового договора, в котором я согласился на отсрочку расчетной задолженности до 30.11.2016 г. Скажите, пожалуйста, если до 30.11.2016 г. бывший работодатель не погасит задолженность, смогу ли я (и куда) обратиться с жалобой, ведь срок исковой давности по ТК РФ составляет 3 месяца? Заранее спасибо!

, Георгий, г. Ставрополь
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Георгий! Очень зря, что вы подписали данную бумагу. В случае если бывший работодатель не выплатит вам сумму задолженности, то вам следует обратится в инспекцию по труду ( название может варьироваться в зависимости от региона) с копией подписанной бумаги на отсрочку и написать заявление на работодателя. Если результат будет нулевой, то следует обратиться в суд. Удачи!