Учет рабочего времени при совмещении должностей

Добрый день. Я работаю на 0.5 ставки заместителем директора в школе ( 20 часов) и имею учебную нагрузку (1 ставка - 18 часов). При учете рабочего времени по этим двум должностям они суммируются (20+18=38)???

, Светлана, г. Иркутск
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если у Вас работа по двум ставкам (должностям) оформлена путём внутреннего совместительства, то каждая Ваша ставка (должность) в табеле учета рабочего времени должна указываться отдельно и, соответственно, отработанное время по каждой ставки (должности), а также, соответственно, оплата должна по двум ставкам (должностям) производится согласно отработанному времени. Если работа на двух ставках (должностях) оформлена путём совмещения, то в табеле проставляется Ваша основная ставка (должность), а оплата по другой ставке (должности0 производится на основании приказа о совмещении должностей и доплате за это совмещение.