8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учет рабочего времени при совмещении должностей

Добрый день. Я работаю на 0.5 ставки заместителем директора в школе ( 20 часов) и имею учебную нагрузку (1 ставка - 18 часов). При учете рабочего времени по этим двум должностям они суммируются (20+18=38)???

, Светлана, г. Иркутск
Наталья Мошечкова
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если у Вас работа по двум ставкам (должностям) оформлена путём внутреннего совместительства, то каждая Ваша ставка (должность) в табеле учета рабочего времени должна указываться отдельно и, соответственно, отработанное время по каждой ставки (должности), а также, соответственно, оплата должна по двум ставкам (должностям) производится согласно отработанному времени. Если работа на двух ставках (должностях) оформлена путём совмещения, то в табеле проставляется Ваша основная ставка (должность), а оплата по другой ставке (должности0 производится на основании приказа о совмещении должностей и доплате за это совмещение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
Здравствуйте. Ситуация такая: оклад по трудовому договору 19546 руб. Так же по ТД рабочий день с 8 до 17 и 2 часа обеда(не оплачивается), т.е. 7 часов. В расчётном листе за март (20 рабочих дней), учитывая короткий день (-1 час) стоит оплата по окладу 17102.75 + районный коэффициент 2565.41 . 19668.16 - налог = на руки 17293.16 . Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
, вопрос №4100496, Алена, г. Киров
Исполнительное производство
И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил алименты и поменял работу? Матери какие-либо документы нужно подавать или это делает отец? И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
, вопрос №4100228, Анна, г. Москва
Трудовое право
Работаю в школе учителем, пятидневная рабочая неделя, 4 мая объявили рабочим днём, законно ли это?
Работаю в школе учителем, пятидневная рабочая неделя, 4 мая объявили рабочим днём, законно ли это?
, вопрос №4100166, Ольга, г. Москва
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100084, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016