8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать сестру с детьми, из моей комнаты к коммунальной квартире, без ее согласия?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру,а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия,собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего),сестра с того момента,как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть?как выписать её и её детей?помогите пожалуйста

, Ксения, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру, а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия, собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего), сестра с того момента, как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть? как выписать её и её детей? помогите пожалуйста
Ксения

Раз вы собственник, вы можете её выписать через суд, раз она не соглашается явиться. По суду она явиться точно.такие дела решаются быстро.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Для этого нужно заключить договор социального найма
Хочу приватизировать комнату в коммунальной квартире. Для этого нужно заключить договор социального найма. В комнате были прописаны я и мой отец, который был ответственным квартиросъемщиком, на него оформлен ордер на комнату. Четыре года назад отец сам выписался из комнаты. Можно ли заключить договор социального найма на меня, единственного прописанного человека в комнате без присутствия выписанного самостоятельно ответственного квартиросъемщика? В Жилконторе отказали.
, вопрос №4100436, Анастасия Полянская, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016