Где можно получить помощь в написания кассационной жалобы?

Здравствуйте! Вы сможете написать кассационную жалобу! Если отправить фото нужных документов? Благодарю

, Александр, г. Пермь
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Помощь в написания кассационной жалобы Здравствуйте! Вы сможете написать кассационную жалобу! Если отправить фото нужных документов? Благодарю
Александр

На проекте имеется раздел, где граждане заказывают составление документов. Также вы можете обратиться лично в чат к юристам и адвокатам за помощью в составлении жалобы.

Рассчитывайте также, что такая работа является платной и не дешевой. Но и тут бывают исключения. Поищите, может добрые люди помогут за так.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Также можете найти необходимые Вам образцы любых документов на юридических сайтах в интернете!