Можно ли узаконить полисадник, выходящий за красную линию у фасада дома?

можно ли оформить официально полисадник у фасада дома выходящий за красную линию как это сделать и что будет стоить по деньгам

, Марина, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
можно ли оформить официально полисадник у фасада дома выходящий за красную линию как это сделать и что будет стоить по деньгам
Марина

Здравствуйте. А полисадник какого вида, конструкции? Это капитальный объект или просто легкосборная конструкция? И выходящий на красную линию с каким расстоянием или уже за неё заходит?

Марина
Клиент, г. Воронеж

палисадник капитальный из красного кирпича с ковкой заходит за красную линию где-то на метр

Марина

Разрешение не получали как я понимаю? И даже не пытались получить, так?