Вызывают на комиссию по делам несавершенолетних

Добрый день.

Вызывают меня на комиссию по делам несовершеннолетних

Дело в том,что у нас с мужкм произошел конфликт дома,у нас двое детей 5 л,и 4 месяца,муж выгнал меня из дома со старшей дочерью,а младшую мне не отдавал,я выщвала милицию,чтоб забрать ребенка

Но милиция ничего не сделала,они щашли к нему домой,он написал заявление,мол я всю ночь гуляла( мы были оба дома,немного подвыпили)

Потом пришли к нам домой соц работники,муж был уже трещв,еачал все отрицать

Но меня вызвали на комиссию

Что мге грощит?

, Маргарита, г. Нарьян-Мар
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Статья 5.35. КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.