Как оплатить штраф в арбитражном суде, если на официальном сайте штрафа нет?

получил постановление арбитражного суда 12 сентября...дали на руки извещение с реквизитами для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах....на официальном сайте ГИБДД штрафа нету...что делать...20 дней положенных на оплату 50% как бы идёт...

, Игорь, г. Пятигорск
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Игорь. Попробуйте посмотреть свой штраф на сайте ФССП fssprus.ru/

Игорь
Клиент, г. Пятигорск

Женя...ты же вроде юрист..ответь по существу.

Игорь, Вы пишите:

… дали на руки извещение с реквизитами для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах

Это означает, что Вам присуждена государственная пошлина, искать её на сайте ГИБДД не имеет смысла, ведь это не штраф за нарушение ПДД. Скидка в 50% тут так же не применяется и Вы должны уплатить сумму в полном размере. Если в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, то оно обязательно будет на сайте ФССП. Если не возбуждено — стоит оплатить пока не возбудили.