Можно ли оспорить расторжение брака, если в решении суда допущена ошибка в написании фамилии?

Можно ли отменить решение суда, если в фамилии допущена ошибка и на основании этой ошибки не выдают свидетельство о расторжении брака.Решение вынесено два года назад, разводились фиктивно, для того, чтобы совместно работать. Хотели бы отменить решение суда.

, Инна, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Пишите заявление в суд об исправлении ошибки в решении суда