Кадастровый номер на гараж не существует. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Кадастровый номер указанный в свидетельстве о государственной регистрации права на мой гараж купленный в 1999 году и оформленный нотариально не существует.

Какие должны быть мои дальнейшие действия.?

, Евгений, г. Кондрово
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Скорее всего, Ваш гараж имеет условный кадастровый номер. В этом случае Вам следует обратиться в отделение федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии для постановки объекта на кадастровый учёт.