Какое право имеит моя дочь и я

У моего мужа есть трех комнатная квартира там прописано его брат он и я с ребенком но квартиросьемщик его мать мы развились и он выгнал меня и дочь нам негде жить как нам поступить

, Алана Бессонова, г. Ростов-на-Дону
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

С точки зрения права Вы должны подать иск в суд о разделе имущества (квартиры). Предварительно Вам необходимо подыскать варианты размена. Однако с точки зрения Вашей личной безопасности лучше этого не делать. Защищая собственность, люди готовы на крайности ( от  лишения  родительских прав до лишения жизни). Так что подумайте: что для Вас дороже и готовы ли Вы отчаянно сражаться за квадратные метры? Мой совет: подумайте о собственном жилище.Это чрезвычайно сложно в Вашей ситуации, но надо искать выход. Устройтесь на стабильную доходную работу и возьмите ипотеку — в этом больше здравого смысла, чем в хождении по лезвию…