Как составить жалобу на больницу, за ненадлежащее отношение к пациентам и нарушение санитарных норм?

Здравствуйте, хочу написать жалобу на больницу. На отношение к пациенту и сан-эпид режим. Помогите правильно составить. Заранее благодарна!

, Анна, г. Нарьян-Мар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Жалоба пишется в свободной форме. Описывайте всю ситуацию со ссылками желательно на нормативные документы. Направить можно в надзор по здравоохранению и в Роспотребнадзор.