Отказывают везде где только можно при запросе на кредит

я нигде не могу взять даже займ под самые огромные проценты сам пробовал везде отказ

, андрей слепич, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В МФО пробовали обращаться? Там громадный процент, 2-3 в день, т.е. 600-800 годовых. Достаточно только паспрота.

андрей слепич
Клиент, г. Красноярск

вы мне предлагаете застрелится?

Я вам это разве советовал? Вам нужен заем, громадные проценты вас не пугают, вот и предложил

Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Попробуйте под залог недвижимого имущества. 100% обеспеченный кредит даже при наличии негативного НБКИ должен перевести Вас в разряд потенциальных клиентов банка.