Когда дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности?

Добрый день! необходима дата окончания приватизации? Дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности.

, Евгений, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Евгений, здравствуйте!

необходима дата окончания приватизации? Дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности.
Евгений

Федеральным законом от 29 февраля 2016 г. № 33-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“, срок приватизации продлён до „01“ марта 2017 года.
rg.ru/2016/03/01/jilkodeks-dok.html