Какие могут быть последствия, если в купленном доме прописано неизвестное лицо?

Какие могут быть последствия если я выкупая дом в котором давно живу и в нем прописано неизвестное лицо (которое никто не видел ни когда)и смогу ли я его выписать?

, Ольга, г. Самара
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, последствий в принципе никаких нет, сможете снять его с регистрационного учета в судебном порядке, как собственник помещения