Положено ли учителям, находящимся на пенсии, единовременное пособие в сумме 5 тысяч рублей?

говорят, что нам -учителям Медведев обещал единовременное пособие в сумме 5 тысяч Я педагог и на пенсии 7 лет Коснется ли это и меня?

, Зифв Зинуровна, г. Уфа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это может вообще никого не коснуться, так как обещания это не юридический документ. Лично мое мнение, это попытка подкупа избирателя.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
Коснется ли это и меня?
Зифв Зинуровна

Сказано было и для работающих пенсионеров и неработающих. Поэтому, если будет такое начисление — Вы тоже получите