Основания отмены апелляционного определения

упала с мокрой скользкой лестницы. доказательств, что производилась уборка и плитка не скользкая ответчик не предоставил. В исковом заявлении я указала, что упала с лестницы. на суде уточнила, что падение произошло с незакрепленного коврика который скользил по мокрому полу. В решении указано, что это расхождение в показаниях. так ли это и что дальше делать?

, Наталья, г. Калининград
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Если вопрос только в этом, пишите кассационную жалобу. Укажите, что истец вправе изменять, уточнять исковые требования, а также давать дополнительные пояснения относительно обстоятельств причинения вреда. Причиной падения послужил мокрый пол, и ненадлежащее качество напольного покрытия. Если суд указал такую мотивировку, я так думаю он усомнился в вашей добросовестности. Рекомендую подавать кассационную жалобу.