Будут ли проблемы при трудоустройстве в таможню, если отец был судим?

Здравствуйте, у меня вопрос насчет судимости мужа. Дочь хотела пойти учитья на юриста, потом в ФСБ.Но думаю, что с этой мечтой нам придется попрощаться( хотя у ее отца судимость была еще до вступления в брак со мной) Подскажите, а если она пойдет учиться, а затем работать на таможню, у нее могут быть проблемы при трудоустройстве? Спасибо.

, Татьяна, г. Казань
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! получить высшее образование юридическое вашей дочери никто не помешает и следовательно стать юристом квалифицированным, да хоть потом в депутаты подавать. а вот при честном поступлении в специальные вузы типа мвд очень серьезно проверяются родственные связи, вплоть дядь, теть и братьев.

Татьяна
Клиент, г. Казань

Здравствуйте, и все-таки меня интересует - будут ли у дочери проблемы с трудоустройством, если она поступит на таможенное дело? Спасибо.