Могу ли я добиться расчета после увольнения?

здравствуйте,в течении 2-ух месяцев не могу добиться расчета от работодателя,работал не официально,предприятие-большой авто магазин,обещали устроить официально,но до сих пор все кто там продолжает работать,не устроены.реально-ли добиться расчета?

, Иван, г. Сыктывкар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Реально добиться оплаты, если есть свидетели ко орле подтвердят что вы работали. Желательно чтобы не только вы подавали иск.

Иван
Клиент, г. Сыктывкар

сколько свидетелей потребуется? за ранее спасибо)