Мобильная кофейня, какие нужны документы для работы?

Здравствуйте. Хочу открыть ИП и приобрести мобильную кофейню. Беспокоит вопрос того, где я могу осуществлять продажу, а где нет. Как узнать? Куда обратиться? Необходима ли мед.книжка? Может подскажете статьи или где можно найти информацию, дабы вникнуть в суть вопроса.

, Александр, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В действующем законодательстве нет понятия мобильной торговли.

Подробней можете почитать тут:

kontur.ru/articles/1182