Правовая оценка действий любовника жены по убийству из-за поджога дома

Бывший муж из ревности поджег дом любовника когда там была бывшая.любовник увидел поджигателя с канистрой и убил его лопатой.квалификация действ й мужа бывшего?и правовая оценка любовника?

, ирина, г. Звенигород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина. На вопросы из задачника по уголовному праву готов ответить на платной основе через личное сообщение

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
На вопросы из задачника по уголовному праву готов ответить на платной основе через личное сообщение
Муравлев Владимир Анатольевич

Владимир Анатольевич,

от только сейчас получил сообщение от админа. что, оказывается, подобные вопросы следует вообще игнорировать :((((