Где можно взять информацию, о предыдущих собственниках доли в ООО?

Здравствуйте! Можно ли как-нибудь узнать, кто владел долями в ООО с момента учреждения, если список участников в течении всего времени не велся? Где-нибудь запросить информацию относительно самой организации или, к примеру, относительно человека, о тех долях, которыми он когда-либо владел?

, Анна, г. Мурманск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

А в самой организации эту информацию запросить нет возможности? Если напишите ИНН компании, можно посмотреть будет. Если не хотите открыто писать. можете мне личным сообщением.