Что необходимо изменить в договоре о консалтинге?

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ В ДОГОВОРЕ:

1. Акт о приёме выполненных работ (в конце), либо убрать, либо изменить под условия полной предоплаты за 3 месяца (на весь срок работ). Изначально он рассчитан какя понимаю на помесячную оплату.

2. Пункт 3.3 Договора либо убрать, либо изменить под полную предоплату за 3 месяца.

3. Пункт 5.3 – за сколько дней до даты расторжения указать в этом пункте срок предупреждения?

4. Пункт 6.1 – не позднее скольки дней мне нужно указать срок?

5. В целом проверить правильность составление всех пунктов договора и изменить их при необходимости.

  • ДОГОВОР для ЧЛ_оказания_консалтингов~
    .docx
, Евгений, г. Волгоград
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Это уже не бесплатная консультация, по сути вы просите проверить работу юриста, который писал этот договор и которому Вы заплатили деньги. Если же Вы просто скачали этот договор, то ещё хуже — Вы просите с нуля для Вас сделать договор. Ни один уважающий себя юрист не будет делать это бесплатно и за маленькие деньги тоже. Ибо «кривой» договор — это бильшие потери в суде в дальнейшем

Я сам консалтер, работаю на фрилансе с компаниями. Можем с Вами говорить о создании уникального договора под Вашу деятельность, который позволит Вам в дальнейшем сэкономить деньги, в случае судебных разбирательств.

Евгений
Клиент, г. Волгоград

Хорошо. Сколько будет стоить корректировка вами этого договора по заданным пунктам?