Возникнут ли проблемы с покупкой или обменом квартиры, если со мной прописана дочь 6 месяцев?

Хочу купить квартиру,продать свою старую однокомнатную и добавить деньги на 3-х комнатную,но возник вопрос,со мной прописана дочка 6 месяцев.возникнут ли проблемы с продажей или обменом?

, Павел, г. Пермь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если не собственница доли, то нет, не должны.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Нет не возникнут. Перед продажей снимайте дочку с регистрационного учета и продавайте.