Как вывести средства у брокера на Кипре?

Здравствуйте , у меня проблема с выводом средств у брокера главный офис на Кипре , готов щедро оплатить при выводе средств, есть компетентные в этом вопросе юристы?

, Владислав, рп. Шушенское
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Был похожий опыт. Алгоритм работы подобных фирм в принципе один. Заключают договор на обучение, далее предлагают играть на курсах валют в конечном итоге деньги сгорают, либо их невозможно снять. Расторгал в суде договор оказания услуг на обучение, как не исполненный со стороны исполнителя. Далее оспариваются основной договор. Проблема в том, что если таких исков становиться много подобные компании часто реорганизуются.