Могу сдавать документы на РВП, если вышла замуж за гражданина РФ?

Недавно вышла замуж на гражданин России сама гражданка Таджикистана, могу я сдавать документы на рвп.

, Мафтуна, г. Тверь
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Мафтуна, добрый день.

Как только Вы получили свидетельство о заключении брака, Вы можете подавать документы для получения РВП. Список необходимых документов можно уточнить в уполномоченных на прием заявлений организациях.

С уважением, Альбина.