Может ли муж после развода забрать долю дома, купленного за мат капитал?

Добрый день!Мы купили дом с участком,дом за мат.капитал,а участок за небольшую сумму,обременение еще не сняли.И домом и участком собственниками являются 4 человека(я,муж и дети).Муж хочет там прописаться и забрать свою долю после развода.Может ли он сделать это без моего согласия?

, Анастасия, г. Краснодар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Что значит забрать свою долю? Вынести с собой часть стены? Дом и так разделён на 4 части, свою он может продать в любой момент. Вопрос — Вы чего хотите и чего опасаетесь ?