Если ДДУ на маму, можно ли оформить собственность на меня?

Здравствуйте. дду оформлен на маму(дом еще не построен-сдача конец сентября , в собственность будет оформляться в течении 6 мес фирмой от застройщика). Можно ли оформить собственность на меня (чтоб получить 13% от покупки квартиры).

, Оксана, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо обратиться к застройщику с просьбой переделать дду на Вас.

Но налоговый вычет должен ее подтверждаться платежными документами.