Можно ли обменять или просто вернуть мобильный телефон в течении 14 дней, если он исправен?

Конкретно слишком тихий звук на звонке. Пожалуйста, ответьте просто - да или нет, статьи законов перечислять не нужно, я их читал

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Артур. Если телефон исправен-то нет, так как он является технически сложным товаром. Однако, многие магазины идут на встречу клиенту и принимают технически сложный товар, сохранивший потребительские свойства.

Расулжан Исакжанов
Юрист, г. Удомля

Доброго дня Артур, нет нельзя — это технически сложный товар.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

нет нельзя