Могу ли я, как главный специалист администрации поселка, иметь подработку на другом предприятии?

работаю главным специалистом в администрации поселка, могу ли я иметь подработку на другом предприятии

, Ольга,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы являетесь муниципальным служащим, то заниматься иной оплачиваемой деятельностью возможно с предварительного уведомления представителя работодателя (главы сельского поселения)